Яйца.
При покупке яиц нужно внимательно посмотреть на дату их сортировки и внешний вид – они должны быть ровными, гладкими, правильной формы с равномерным окрасом.
Творог.
Творог должен быть с белым кремовым оттенком и иметь слегка кислый запах. Роспотребнадзор советует обратить особое внимание на упаковку и ее герметичность, а также на маркировку: «творог», «творожный продукт», «сырный продукт» - это разные по своим свойствам продукты.
Кулич.
Покупателям следует внимательно ознакомиться с его составом. При изготовлении качественного кулича используются натуральные продукты: не яичный порошок, а яйца; не маргарин, а сливочное масло; не подсластитель, а сахар. Верхушка кулича должна быть сухой, если она мокрая, то скорее всего, угощение испорчено.
В этом году православные жители Челнов отметят Пасху 8 апреля. В этот день завершится Великий Пост.
Также по теме:на Пасху в Набережных Челнах автобусы будут развозить верующих с 3 часов ночи.
Фото: РИА «Новости»/Александр Полегенько.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!