USD84.4075 EUR96.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
06 апр 2018 в 00:00

На Пасху в Набережных Челнах автобусы будут развозить верующих с 3 часов ночи

413
0
0
Назад к новостям

В христианский праздник Светлое Христово Воскресение появятся новые маршруты движения общественного транспорта в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В Великую субботу 7 апреля автобусы будут курсировать с 22:00 до 23:00 с интервалом в 30 минут по проспектам города к Свято-Вознесенскому храму (Орловская церковь) и к храму Рождества Христова (на Автозаводском проспекте). После завершения ночных служб в церквях 8 апреля с 03:00 будет организовано движение автобусов по следующим маршрутам:
- от Боровецкой церкви по проспекту Чулман до «Автостанции»;
- от храма Рождества Христова с выездом с Автозаводского проспекта на проспект Мира до «Автостанции».

Расписание пасхальных богослужений в храмах Набережных Челнов

Расписание пасхальных богослужений в храмах Тукаевского района

Как правильно выбрать продукты на Пасху?

413
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК