USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
06 апр 2018 в 00:00

На Пасху в Набережных Челнах автобусы будут развозить верующих с 3 часов ночи

111
0
0
Назад к новостям

В христианский праздник Светлое Христово Воскресение появятся новые маршруты движения общественного транспорта в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

В Великую субботу 7 апреля автобусы будут курсировать с 22:00 до 23:00 с интервалом в 30 минут по проспектам города к Свято-Вознесенскому храму (Орловская церковь) и к храму Рождества Христова (на Автозаводском проспекте). После завершения ночных служб в церквях 8 апреля с 03:00 будет организовано движение автобусов по следующим маршрутам:
- от Боровецкой церкви по проспекту Чулман до «Автостанции»;
- от храма Рождества Христова с выездом с Автозаводского проспекта на проспект Мира до «Автостанции».

Расписание пасхальных богослужений в храмах Набережных Челнов

Расписание пасхальных богослужений в храмах Тукаевского района

Как правильно выбрать продукты на Пасху?

111
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk