хотели озеленить город, пишут «Вести КАМАЗа».
«Пионеры города вели активную работу в Набережных Челнах – рассказывает Александр Чухонцев. – в том числе и в озеленении Автограда».
Набережночелнинские пионеры написали письмо-обращение ко всем пионерам Советского Союза, опубликовали его в газете «Пионерская правда».Со всей страны в наш город пошли посылки с семенами. Челнинские школьники высаживали их на пришкольных участках, выращивали растения в горшочках. На фото ниже участники этой операции.
Пионеры Челнов пытались провести еще одну операцию «Украсим наш город цветами», ее смысл заключался в озеленении балконов. Но широкой поддержки эта акция не получила. Зато, сегодня по пути в аэропорт «Бегишево» сохранились деревья вдоль дороги. Это пионеры нашего города посадили их в 1979 году. Поддержал инициативу, помог с саженцами и транспортом заведующий городского отдела народного образования Хамит Рахматуллин. .
Прочесть материал о челнинской пионерии можно здесь.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!