Корреспондент «Вестей КАМАЗа» побывал на месте строительства. Ремонтные работы продолжаются - идет покраска стен и фасада, дорабатывается крыша. Подземный переход примет серый и желтые цвета. Он соединит между собой проход от поселка Сидоровка к ж/д и автомобильному вокзалам.
Коридор подземного перехода будет в зеленых тонах.
Как выяснилось в беседе, некоторым прохожим новый подземный переход напоминает метро. Горожане рады, что можно не беспокоиться за себя и родных при пересечении этого опасного участка дороги.
Кипит работа и со стороны вокзала. Здесь также идут покрасочные работы и укрепление фасада перехода.
По словам властей, облагородят и привокзальную площадь.
Сегодня на «деловом понедельнике» первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев рассказал, что строительство перехода в районе автостанции находится в завершающей стадии.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Гость
18 окт 2019 в 14:57
Когда официальное открытие будет!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!