Корреспондент «Вестей КАМАЗа» побывал на месте строительства. Ремонтные работы продолжаются - идет покраска стен и фасада, дорабатывается крыша. Подземный переход примет серый и желтые цвета. Он соединит между собой проход от поселка Сидоровка к ж/д и автомобильному вокзалам.
Коридор подземного перехода будет в зеленых тонах.
Как выяснилось в беседе, некоторым прохожим новый подземный переход напоминает метро. Горожане рады, что можно не беспокоиться за себя и родных при пересечении этого опасного участка дороги.
Кипит работа и со стороны вокзала. Здесь также идут покрасочные работы и укрепление фасада перехода.
По словам властей, облагородят и привокзальную площадь.
Сегодня на «деловом понедельнике» первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев рассказал, что строительство перехода в районе автостанции находится в завершающей стадии.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Гость
18 окт 2019 в 14:57
Когда официальное открытие будет!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!