Корреспондент «Вестей КАМАЗа» побывал на месте строительства. Ремонтные работы продолжаются - идет покраска стен и фасада, дорабатывается крыша. Подземный переход примет серый и желтые цвета. Он соединит между собой проход от поселка Сидоровка к ж/д и автомобильному вокзалам.
Коридор подземного перехода будет в зеленых тонах.
Как выяснилось в беседе, некоторым прохожим новый подземный переход напоминает метро. Горожане рады, что можно не беспокоиться за себя и родных при пересечении этого опасного участка дороги.
Кипит работа и со стороны вокзала. Здесь также идут покрасочные работы и укрепление фасада перехода.
По словам властей, облагородят и привокзальную площадь.
Сегодня на «деловом понедельнике» первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Илья Зуев рассказал, что строительство перехода в районе автостанции находится в завершающей стадии.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 15:25Гость 1384, там бизнес и ничего личного... если думаете там увидеть стыд в глазах, то я вас разочарую. Где деньги там нет совести, нет моральных принципов... только нажива. Посмотрите на наших олигархом, прихватизировавших в 90-е имущество за копейки, прям пример высокой нравственности... немцы не лучше.
Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 15:21Видимо, грамотные пришли)))
«Горкоммунхоз» сменил название на «Городской транспорт» сегодня в 15:06Ведь была сирена в городе, просили спуститься в укрытие. Никто не исполнил - раз молчат! Я для видео- фото- фиксации провел осмотр в обычном 5 эт. панельном доме 1973г.п.: подвал- не укрытие — это потенциальная могила! Кто-то реально считает, что люди должны прятаться в помещении с потолком в метр и проёмом ниже метра - повсюду разбросаны посторонние острые предметы и ржавые трубы...? Без поручней на лестнице, в грязи и темноте? Я спортсмен, и то не смог спуститься — что говорить о пожилых, детях или людях с ограниченными возможностями? Власти, проснитесь! Проведите массовую проверку укрытий в старых домах, пока не случилась трагедия!
В рамках учений на автомобильном заводе "КАМАЗ" продемонстрировал стрелковое оружие и противодроновое оборудование сегодня в 15:03
Гость
18 окт 2019 в 14:57
Когда официальное открытие будет!?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!