USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
30 ноя 2021 в 12:00

Кафе Chilling Lounge в третий раз попало под «антиковидный» штраф. Вышло дорого

1308
0
0
Назад к новостям

Управляющий челнинского заведения Chilling Lounge по решению суда был дважды оштрафован на 300 тыс. рублей в общей сложности: 150 тыс. рублей должностному лицу вменили за работу кафе после 23:00, и еще столько же - за услуги кальянной. В момент визита правоохранителей после регламентированного времени в кафе присутствовали посетители, при этом они употребляли паровые коктейли.

На заседании управляющий заведения отказался признавать вину. Отметим, что сумма штрафа обусловлена рецедивом: в марте и июле этого года административные материалы в отношении кафе уже рассматривались судом по аналогичным основаниям.

Chilling Lounge в 2018 году открыл предприниматель Фархад Хайдаров. Сегодня в городе два таких кафе, а также действует сеть рестоклабов Хайдарова Сhillout – в Челнах, Альметьевске и Елабуге. Кроме того, 32-летний бизнесмен из Набережных Челнов владеет службой доставки еды Cheff в Альметьевске и точками быстрого питания «Хочу перемен» в Москве.

1308
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, вы плохо знаете моё воображение... тысяча это что-то совсем скромно.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:36
Гость 1295

Гость 2834, естественно.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 11:34
Гость 2901

Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2902

Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК