USD83.6177 EUR93.7187
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
12 сен 2022 в 08:06

К осени челнинцы задолжали за коммунальные услуги 1,16 млрд рублей

593
0
0
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов задолжали к 1 сентября за жилищно-коммунальные услуги 1,163 млрд рублей. Сбор за ЖКУ с горожан за восемь месяцев этого года составил 90,8 %. Причем, за август эта цифра достигла 101,5%. Об этом на аппаратном совещании в мэрии города сообщил первый замруководителя исполкома Илья Зуев.

Сложная ситуация, по его словам, наблюдалась по оплате ЖКХ по окончанию отопительного сезона: просроченная задолженность за потребленную теплоэнергию УК и ТСЖ на 1 июня 2022 года составляла 97 млн рублей. К началу отопительного сезона долг снизился почти в два раза до 47 млн рублей.

593
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК