Хранятся в Музее КАМАЗА немногочисленные материалы, связанные с именем Владимира Семёновича Высоцкого.
Поэту и актёру сегодня исполнилось бы 80 лет…
Хранятся в Музее КАМАЗА немногочисленные материалы, связанные с именем Владимира Семёновича Высоцкого.
Поэту и актёру сегодня исполнилось бы 80 лет…
Фотографии и документы передала в Музей КАМАЗа Светлана Ивановна Лафицкая - автор и руководитель "Клуба авторской песни им. В.С. Высоцкого", созданного в Набережных Челнах в 1997 году, инициатор создания в нашем городе площади им. В.С. Высоцкого перед гостиницей "Кама" и автор идеи памятника Высоцкому «Гитара – Колокол».
Внизу решение исполкома Набережночелнинского городского Совета народных депутатов №406 от 19 сентября 1989 года о присвоении площади перед гостиницей «Кама» имени В.С. Высоцкого.
Внизу фотографии установки памятника.
Скульптор памятника – Владимир Нестеренко.
25 января 2003 года состоялось официальное открытие памятника Владимиру Семёновичу Высоцкому в Набережных Челнах.
Кстати, части колокола отливались на Литейном заводе, на строящейся площадке которого Владимир Семёнович Высоцкий выступал летом 1974 года.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!