USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

К 2018 году Казань и Набережные Челны соединит дорога 1 категории

82
0
0
0

К 2018 году Казань и Набережные Челны соединит дорога 1 категории.

Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин в ходе брифинга, который прошел в Доме Правительства РТ, сообщил о ходе работ над трассой: «Все работы выполняются в полном объеме, с тем финансированием, которое предусмотрено. Даже более того – где-то мы идем с опережением. Я думаю, что на следующий год у нас уже будут вводные участки на этой федеральной трассе. И мы рассчитываем, что к 2018 году сможем соединить Казань и Набережные Челны в полном объеме дорогой 1 категории», - пообещал он.

Также в обоих городах ведется активный ремонт местных дорог. В Автограде на ремонт 48,9 км дорог потрачено 1,17 млрд рублей. Больше всего средств ушло на реконструкцию проспекта Чулман: протяженность ремонта составила 8,315 км, на него потрачено 690,7 млн рублей.

«Завершаются работы в промышленной части БСИ – протяженность автодорог около 12 км. Республика направила примерно 200 млн рублей», - отметил министр. На ремонт дорог в столице Татарстана в этом году потрачено 2,87 млрд рублей, обновлено в общей сложности 292,5 км дорог. 

0
0
82
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть