USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

82,0200

EUR

93,2513

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Известный врач развеял миф о способности черники восстановить зрение

104
0
0
0

Известный доктор и телеведущий Евгений Комаровский заявил, что улучшить зрение с помощью черники практически невозможно.

В России бытует мнение, что для улучшения зрения необходимо употреблять как можно больше черники или препараты на её основе. Однако по мнению врача Евгения Комаровского, это нереально. «В подавляющем большинстве случаев препараты, содержащие чернику, это не лекарства, а биологически активные добавки, которые лишь в теории оказывают положительное влияние на зрение», — рассказал Комаровский в своем аккаунте в «Инстаграм».

Он также считает, что на зрение положительно влияют хорошее настроение, крепкий сон, любовь и качественная еда. При этом Комаровский добавил, что вреда от употребления этих ягод нет.

0
0
104
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
комментарий, провоцирующий агрессию к медикам.
Трагедия в КДМЦ: «В половине третьего ребенка привезли в больницу, а в восемь его не стало. В этот промежуток что-то произошло»
18.04.2025 10:58
Все это хорошо все замечательно! Молодёжь нужна камазу. Без этого у него нет будущего. Но многие родители отговаривают своих детей связывать судьбу с этим предприятием,и с городом в частности. Они не видят перспектив роста и развития для детей
Только в команде: камазовский молодежный форум собрал больше сотни участников
18.04.2025 10:42
Мало Черного моря! Здесь решили загадить реку причем - умышленно!
За сброс нечистот в Каму ОЭЗ «Алабуга» заплатила 2,9 миллиона
18.04.2025 10:26
Поздно спохватились.....
В рамках операции «Нелегальный мигрант» в суд привели пару елабужан
18.04.2025 08:23
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Евросоюз отсрочил запрет на поставки российского газа; Киев и Вашингтон подписали меморандум к соглашению о полезных ископаемых
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть