USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+12

Наб.Челны

+16

USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+12

Наб.Челны

+16
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
«Избивают детей, срывают уроки, одного видели с ножом»: челнинцы пожаловались на второклассников 48-ой школы
0
0
8
0

Родители учеников второго класса 48-ой школы Набережных Челнов уже отчаялись своими силами оградить детей от нападок одноклассников.

За помощью и советом они обратились к родительскому сообществу Татарстана. Сообщение было опубликовано в соцсетях в группе «Поборы в школах и детсадах. Новости школ». Родители рассказывают, что во 2 «б» классе 48-ой школы Набережных Челнов есть два «проблемных» ученика, которые «отравляют» жизнь всему классу.


«Детям всего по 8 лет. А ведут себя просто ужасно. Избивают одноклассников, матерятся, срывают урок, также портят личные вещи детей. Одного из них даже с ножом видели. Этот мальчик ещё летом скинул кирпич с четвёртого этажа на голову своего товарища. Мы каждый день со страхом за жизнь своих детей отпускаем на учебу. Не зная, что может с ними произойти. В присутствии полиции был разговор с родителями этих детей. Даже там мальчики вели себя неадекватно. Дети из неблагополучных семей. В итоге, один из них — в детской колонии на месяц, после чего вернётся в школу. А второму мать собирает документы в закрытую коррекционную школу. Но ребёнок по прежнему посещает школу. Вот и сегодня, подрался с одноклассником, последнему потребовалась медицинская помощь. Директор не реагирует!», — написано в сообщении.

Комментаторы начали предлагать челнинцам объединиться и обратиться в органы опеки. Ситуацию прокомментировал начальник управления образования и по делам молодёжи исполкома Рустем Хузин.

Все коментарии (25308)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25308
Засудить еще нужно
В Татарстане автоледи, в которую врезался сотрудник ДПС, обвиняет полицейских в подделке теста на наркотики (+фото, видео)
01.06.2020 10:02
Зачем на мотоцикле пролетать на скорости перекресток?
В Чистополе байкер, работавший в скорой помощи, ехал к отцу на кладбище и погиб в ДТП
01.06.2020 09:44
Не оправдываю водителя, тем что сбил и уехал, но блин, зачем ездить по дороге, когда есть тротуар. Вообще не люблю этих велосипедистов, то по зебре не спешившись пролетают. Дебилы
ГИБДД Челнов разыскивает водителя, который сбил велосипедиста и скрылся
01.06.2020 09:42
РЛЦ РИЗа,Ремонтно-литейный корпус РИЗа,Производство Ремонтного Литья Литейного Завода --это БОЛЬ КамАЗа,...Уничтоженное Горьбачёвско- Ельцинским БЕЗВРЕМЕНЬЕМ ...Аналогичное производство более 80-и лет действует на ГАЗе ,принося огромную пользу всей группе АВТОГАЗ ,изготавливая огромные отливки для штампов кузовных и кабинных.КамАЗ это утратил ,пропало и производство КРУПНЫХ штампов .Проект КамАЗа предусматривал полный цикл изготовления штамповок для каркасов кабин - от изготовления отливок штампов ,их обработки ,изготовления штампов на станках с ЧПУ по чертежам ,переданным по локальным сетям ,штамповка крупных элементов каркаса кабины - пола,крыши ,боковин ,дверей и сварка на роботизированных линиях. Это не фантазии ,конструктора ,технологи ,производственники КамАЗа в середине 80-х годов эвплотную занимались , ещё до бетонно - пластмассовых штампов .КамАЗу враги не дали ЭТО реализовать.Ветеран КамАЗа Курдин Пётр Геннадьевич.
В ЭТОТ ДЕНЬ 45 ЛЕТ НАЗАД.
01.06.2020 09:34
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
15.11.2019 18:21
Гость

В спецшколу их.

Ответить (0)
15.11.2019 06:43
Гость

Вы головой ударились?\nРебенок совершает проступок, родитель отвечает. Оба причем.

Ответить (0)
13.11.2019 05:30
Гость

Дети тут не при чём, родителей на кол. За ручку привязать и ходить вместе с детьми в школу, коррекционную.

Ответить (0)
13.11.2019 05:11
Гость

ОНИ ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ!!!

Ответить (0)
12.11.2019 10:48
Гость

Пару раз головой об батарею стукнуть, чтобы зубы молочные высыпались! И повторять данную процедуру до полного излечения вашего малыша!))

Ответить (0)
12.11.2019 10:43
Гость

родителей стерилизовать бы еще

Ответить (0)
12.11.2019 09:58
Гость

Поддерживаю

Ответить (0)
12.11.2019 09:45
Гость

Может сразу закрыть этих шкетов, пока общество от них ещё больше не пострадало. Всё равно уже не исправить. Проще избавиться.

Ответить (0)
В Татарстане автоледи, в которую врезался сотрудник ДПС, обвиняет полицейских в подделке теста на наркотики (+фото, видео)
В Актаныше найдено тело 6-летнего мальчика, который уехал на пруд с ранее судимым мужчиной
Кассиршу из Татарстана, похитившую 11 млн рублей и нападавшую на питерские ювелирные салоны, будут судить за бандитизм
Прокуратура требует наказать тех, кто допустил очереди в инфекционной больнице Набережных Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть