USD

80,3134

EUR

90,1011

Казань

+21

Наб.Челны

+18

USD

80,3134

EUR

90,1011

Казань

+21

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

«Избивают детей, срывают уроки, одного видели с ножом»: челнинцы пожаловались на второклассников 48-ой школы

53
0
8
0

Родители учеников второго класса 48-ой школы Набережных Челнов уже отчаялись своими силами оградить детей от нападок одноклассников.

За помощью и советом они обратились к родительскому сообществу Татарстана. Сообщение было опубликовано в соцсетях в группе «Поборы в школах и детсадах. Новости школ». Родители рассказывают, что во 2 «б» классе 48-ой школы Набережных Челнов есть два «проблемных» ученика, которые «отравляют» жизнь всему классу.


«Детям всего по 8 лет. А ведут себя просто ужасно. Избивают одноклассников, матерятся, срывают урок, также портят личные вещи детей. Одного из них даже с ножом видели. Этот мальчик ещё летом скинул кирпич с четвёртого этажа на голову своего товарища. Мы каждый день со страхом за жизнь своих детей отпускаем на учебу. Не зная, что может с ними произойти. В присутствии полиции был разговор с родителями этих детей. Даже там мальчики вели себя неадекватно. Дети из неблагополучных семей. В итоге, один из них — в детской колонии на месяц, после чего вернётся в школу. А второму мать собирает документы в закрытую коррекционную школу. Но ребёнок по прежнему посещает школу. Вот и сегодня, подрался с одноклассником, последнему потребовалась медицинская помощь. Директор не реагирует!», — написано в сообщении.

Комментаторы начали предлагать челнинцам объединиться и обратиться в органы опеки. Ситуацию прокомментировал начальник управления образования и по делам молодёжи исполкома Рустем Хузин.

0
8
53
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
аквапарка еще нет
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
16.05.2025 15:52
52 комплекс не такой уж и старый. А послушаешь водоканальцев,так впору уже тысячеление города отмечать. Все старое, все изношенное! Работать надо лучше,а вы пока только вещаете о своих достижениях. Которых тоже особо не видно. Послушайте горожан,пусть они оценят вашу работу. Не надо жить по принципу,сам себя не похвалишь......
В 52 комплексе порыв трубы затопил улицу
16.05.2025 15:45
Не зря за Путина голосовал
В каких деревнях Мензелинского и Муслюмовского районов получат участки многодетные Челнов
16.05.2025 15:39
По-моему сроки выше 10 лет вообще бессмысленны. Дальше может быть только пожизненное, а десятки в четырех стенах достаточно для переосмысления и раскаяния в любом преступлении, если человек вообще раскаяться способен
Братьев из Узбекистана, расчленивших женщину, приговорили к 15 и 5 годам колонии
16.05.2025 14:16
Комментарии

8

Ваш комментарий
15.11.2019 18:21
Гость

В спецшколу их.

Ответить (0)
15.11.2019 06:43
Гость

Вы головой ударились?\nРебенок совершает проступок, родитель отвечает. Оба причем.

Ответить (0)
13.11.2019 05:30
Гость

Дети тут не при чём, родителей на кол. За ручку привязать и ходить вместе с детьми в школу, коррекционную.

Ответить (0)
13.11.2019 05:11
Гость

ОНИ ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ!!!

Ответить (0)
12.11.2019 10:48
Гость

Пару раз головой об батарею стукнуть, чтобы зубы молочные высыпались! И повторять данную процедуру до полного излечения вашего малыша!))

Ответить (0)
12.11.2019 10:43
Гость

родителей стерилизовать бы еще

Ответить (0)
12.11.2019 09:58
Гость

Поддерживаю

Ответить (0)
12.11.2019 09:45
Гость

Может сразу закрыть этих шкетов, пока общество от них ещё больше не пострадало. Всё равно уже не исправить. Проще избавиться.

Ответить (0)
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
Сводка СВО: Зеленский прибыл в Турцию; ЕС ввел новые санкции
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть