USD

78,8390

EUR

91,7258

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

78,8390

EUR

91,7258

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Избили и запихнули в багажник - в Татарстане разыскивают похитителя бизнесмена (+видео похищения)

1955
0
3
0

Похищение участниками казанской группировки «Квартала» индивидуального предпринимателя произошло 4 апреля 2020 года на автомойке.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, зимой этого года к бизнесмену обратился его знакомый и попросил дать ему иномарку премиум-класса для совершения серии автоподстав, с последующим получением страховых выплат. Предприниматель сначала согласился на аферу, но потом передумал и заложил машину в автоломбард. Знакомого это разозлило - он с угрозами начал требовать исполнения обещания или выплатить ему полумиллиона рублей упущенной «прибыли».

4 апреля злоумышленник перешел к конкретным действиям. Он с сообщниками заехал на автомойку бизнесмена, где того сначала побили, а потом запихнули в багажник и увезли в неизвестном направлении. Остановившись на другом конце города, похитители вытащили «должника» на улицу и побои продолжились. Били баллонным ключом, бутылкой из-под пива и кирпичом. В завершении преступники решили переехать избитого на автомобиле, однако тот чудом успел увернуться и скатился по склону к реке. Через некоторое время потерпевший выкарабкался из оврага - прохожие вызвали скорую помощь и полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Разбой» и «Похищение человека». Сотрудники угрозыска установили четверых подозреваемых. Троих из них СОБР задержал в Казани. А четвертый в настоящий момент объявлен в розыск - это Цатурян Вагинак Арамович 1991 года рождения. 
0
3
1955
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
УК на себя бы лучше обратила внимание. Сами ничего не делают и другим по рукам дают. Штрафовать необходимо УК за беспорядок в комплексах.
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
16.10.2025 13:18
нормальный перл, раньше говорили я вам сопли красные пущу, и все понимали
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
16.10.2025 13:18
Я как то вечером шел домой и увидел, что молодая пара ищет что то под деревом. Я без задней мысли включил фонарик на телефоне и светить стал им на землю. Они сразу нашли, сказали спасибо и ушли. Я сначала не понял, а потом, как понял.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
16.10.2025 13:16
У профсоюза камаза три направления деятельности: спорт,квн и представительская. Присоединяюсь к гостю 683,а оно нам надо?!
Выступление сборной «КАМАЗа» на «Безнен заман» будут транслировать в прямом эфире
16.10.2025 13:13
Комментарии

3

Ваш комментарий
18.06.2020 06:52
Гость .18

Запихнули )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вагина к

Ответить (0)
17.06.2020 13:27
Гость .35

Вагина к

Ответить (0)
17.06.2020 08:11
Гость .35

Как в кино ...Давно уже на родину свалил.

Ответить (0)
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть