USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
25 дек 2020 в 05:34

Из КДМЦ выписали маму, родившую трёх детей за 2020 год (+фото, видео)

1310
4
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 20 декабря акушеры-гинекологи Камского детского медицинского центра приняли у жительницы Набережных Челнов третьи роды за 2020 год.

Новорожденного в семье Раджабовых назвали Саидом. Мальчик родился весом 3590 граммов и ростом 53 сантиметра. Причем 20 января 2020 года Сабина Раджабова родила двойню – Сафию и Кабира. На выписке новорожденного сына встречал счастливый отец Багатыр Раджабов:

«Такие случаи, когда у женщины между первыми и вторыми родами столь маленький перерыв, бывает даже девять месяцев, не редкие. В данной же ситуации интересен сам факт того, что женщина стала многодетной матерью в рамках одного календарного года. В настоящее время роженица и малыш чувствуют себя хорошо», - сообщил заместитель главного врача по акушерству и гинекологии КДМЦ Алексей Эстрин.


Фото, видео: КДМЦ.

1310
4
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии4

Гость 777 25 дек 2020 в 08:05
Ответить (0)

Мамочка - красавица, папа - настоящий БОгатырь ))) Молодцы! Здоровья им и деткам.

Гость 649 25 дек 2020 в 08:45
Ответить (0)

бесконечно милая семья. желаю счастья

Гость 158 25 дек 2020 в 12:51
Ответить (1)

Были пациентами у Эстрина, отличный акушер!

Гость 500 25 дек 2020 в 12:59
Ответить (0)

В ПЦ все врачи отличные!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК