Ранее в кинотеатре прокуратура выявила многочисленные нарушения пожарной безопасности. Вероятно, закрытие заведения связано именно с этим.
21 апреля в «Иллюзиуме» должен был состоятся концерт стендап-комика Антона Борисова, известного по выступлениям в телепрограммах «Убойная Лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» и «Большая разница». В настоящий момент Борисов является одним из авторов шоу «Уральские пельмени». Концерт комика в Набережных Челнах переносится в арт-баре «GAGARIN» на эту же дату .
Напомним, что в начале апреля на продажу был выставлен РК «Батыр» за 150 млн рублей.
Фото: cinemotionlab.com
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки сегодня в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето сегодня в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!