Ранее в кинотеатре прокуратура выявила многочисленные нарушения пожарной безопасности. Вероятно, закрытие заведения связано именно с этим.
21 апреля в «Иллюзиуме» должен был состоятся концерт стендап-комика Антона Борисова, известного по выступлениям в телепрограммах «Убойная Лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» и «Большая разница». В настоящий момент Борисов является одним из авторов шоу «Уральские пельмени». Концерт комика в Набережных Челнах переносится в арт-баре «GAGARIN» на эту же дату .
Напомним, что в начале апреля на продажу был выставлен РК «Батыр» за 150 млн рублей.
Фото: cinemotionlab.com
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!