Ранее в кинотеатре прокуратура выявила многочисленные нарушения пожарной безопасности. Вероятно, закрытие заведения связано именно с этим.
21 апреля в «Иллюзиуме» должен был состоятся концерт стендап-комика Антона Борисова, известного по выступлениям в телепрограммах «Убойная Лига», «Comedy Баттл», «Смех без правил» и «Большая разница». В настоящий момент Борисов является одним из авторов шоу «Уральские пельмени». Концерт комика в Набережных Челнах переносится в арт-баре «GAGARIN» на эту же дату .
Напомним, что в начале апреля на продажу был выставлен РК «Батыр» за 150 млн рублей.
Фото: cinemotionlab.com
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!