USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 мая 2017 в 00:00

Из-за старого телевизора в доме 52/13 обгорела трехкомнатная квартира

37
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 10:31. На 7-м этаже дома загорелась трехкомнатная квартира. 

Огонь уничтожил телевизор, мебельную стенку, а также закоптился потолок в комнатах. Супругов-пенсионеров в момент возгорания дома не было. Дым заметили соседи, которые и забили тревогу. «Мы предполагаем, что огонь возник из-за короткого замыкания старого лампового телевизора, - прокомментировал «Вестям КАМАЗа» старший дознаватель ОНД Набережных Челнов Рустем Фатхутдинов. – Пострадавшие еще не подсчитали ущерб». 
По данным инспекторов отдела надзорной деятельности, в семье пользовались телевизором марки «Самсунг» 1994 года выпуска.

37
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk