Как сообщает информагентство Рейтерс, симптомы коронавируса были обнаружены у сотрудника завода в субботу, он и его коллеги были отправлены на карантин. Из-за этого инцидента Samsung временно закрыла завод в Куми. Сообщается, что большая часть смартфонов компании собирается во Вьетнаме и Индии, однако в Куми сконцентрировано производство новейших «раскладушек» Galaxy Z Flip и Galaxy Fold. Девайс имеет два дисплея, один из которых имеет гибкую матрицу Super AMOLED и складывается пополам.
К слову, эти телефоны были презентованы общественности совсем недавно, однако раскладной девайс Galaxy Z Flip получил неоднозначную оценку от экспертов. Они признали новый смартфон пылесборником. Более того, дисплей аппарата треснул после первого открытия у обладателя устройства из Великобритании. В России телефон-раскладушка Samsung продается за 120 тысяч рублей.
Фото: pixabay.com
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!