Хозяева собаки выгуливали ее в парке «Лесоводов Башкирии» 2 января. В какой-то момент раздался грохот салюта, Лира испугалась, сорвалась и убежала.
Объявления о пропаже собаки с обещанием хорошего вознаграждения были размещены в уфимских пабликах и СМИ. Но результата пока нет. Сами челнинцы по очереди берут отпуск и отправляются на поиски Лиры в Уфу. Пришлось даже организовать для местной молодежи реалити-квест «Найди собаку с фотографий»: «Увидишь собаку - сфотографируй или сними видео - отправь на номер 89600784904 или 89376172765 - будет выслано подтверждение подлинности объекта - придержи собаку (не кусается) до приезда организаторов (10-20 мин) - денежное вознаграждение тебе».
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!