Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров.
За очередными магистральными КАМАЗами видеоблогер отправился из Санкт-Петербурга в Краснодар. А все из-за того, что эти КАМАЗы стали весьма популярными у грузоперевозчиков и возник определенный дефицит. Обо всем остальном расскажет сам «Профессор» в своем видеообзоре:
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!