USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 окт 2017 в 00:00

Из-за дефицита КАМАЗов-5490 «Профессор Преображенский» отправился в Краснодар

53
0
0
Назад к новостям

Видеоблогер купил два магистральных тягача.



Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. 
За очередными магистральными КАМАЗами видеоблогер отправился из Санкт-Петербурга в Краснодар. А все из-за того, что эти КАМАЗы стали весьма популярными у грузоперевозчиков и возник определенный дефицит. Обо всем остальном расскажет сам «Профессор» в своем видеообзоре:

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk