USD77.0223 EUR91.247
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-26 °C
16 окт 2017 в 00:00

Из-за дефицита КАМАЗов-5490 «Профессор Преображенский» отправился в Краснодар

92
0
0
Назад к новостям

Видеоблогер купил два магистральных тягача.



Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров. 
За очередными магистральными КАМАЗами видеоблогер отправился из Санкт-Петербурга в Краснодар. А все из-за того, что эти КАМАЗы стали весьма популярными у грузоперевозчиков и возник определенный дефицит. Обо всем остальном расскажет сам «Профессор» в своем видеообзоре:

92
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман вчера в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест вчера в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт вчера в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля вчера в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk