Известный видеоблогер «Профессор Преображенский», специализирующийся на грузовой автотематике, решил закупать для своей транспортной компании только грузовики КАМАЗ. Как писали «Вести КАМАЗа», ранее он приобрел магистральный тягач КАМАЗ-5490, автопоезд КАМАЗ-4308 и два КАМАЗа-5490 NEO и снял об этих грузовиках ряд видеороликов, набравшие на портале YouTube несколько миллионов просмотров.
За очередными магистральными КАМАЗами видеоблогер отправился из Санкт-Петербурга в Краснодар. А все из-за того, что эти КАМАЗы стали весьма популярными у грузоперевозчиков и возник определенный дефицит. Обо всем остальном расскажет сам «Профессор» в своем видеообзоре:
Ничто не заменит человеку чувство собственности.
В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33Стабильность она такая.....
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 10:26не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!