Напомним, в конце октября «Лизинговая компания КАМАЗ» направила в Арбитражный суд РТ иск к МУП «Электротранспорт» с требованием о расторжении договоров финансовой аренды и изъятии у предприятия автобусов НЕФАЗ, которые «КАМАЗ» поставил МУП «Электротранспорт». Всего автопроизводитель передал городу 190 автобусов. Причиной для отзыва стали долги по лизинговым платежам в размере свыше 700 млн рублей.
О проблемах с челнинским перевозчиком заявил федеральным журналистам генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в сентябре этого года: МУП «Электротранспорт» регулярно не выполнял обязательства по лизинговым платежам.
Сегодня состоялось очередное слушание по этому делу. По ходатайству ответчика, МУП «Электротранспорт», который попросил отсрочки рассмотрения дела, очередное заседание перенесено на 30 января. Транспортники объяснили просьбу о переносе тем, что надеются на мирное урегулирование вопроса.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
17 янв 2020 в 09:18
Никакого торга - деньги вперёд!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!