Огородники из садового товарищества для инвалидов «Яблочко», расположенного в Тукаевском районе, обратились за помощью к члену регионального штаба Общероссийского народного фронта, председателю ассоциации реабилитации инвалидов «Рост Ресурс» Асхату Галееву, пишут «Вести КАМАЗа».
Дачники пожаловались на отсутствие транспортной доступности от их садовых участков до города. Дело в том, что на остановку в садовом товариществе «Яблочко», который ранее был выделен инвалидам, автобусы прибывают полностью наполненные и у огородников-инвалидов нет возможности воспользоваться общественным транспортом.
Теперь при помощи ОНФ по вторникам, субботам и воскресеньям в 8:00 отправляется из города специальный автобус для дачников «Яблочка», который вечером проделывает обратный маршрут. Галеев отметил, что для садоводов проезд на этом автобусе бесплатный – транспортные расходы взяла на себя ассоциация реабилитации инвалидов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Мысль, конечно, прекрасная, если бы комментарии Вестей Камаза читали Топы или кто-то из Профкома. А так лишь сотрясание воздуха :)
Интеллектуалы НТЦ «КАМАЗа» взяли «Кубок мэра»
От куда лепёшки от туда и руки, у некоторых и мозги там.
«Видимость работы»: горожане обратили внимание на качество ремонта местных проездов
Очень тяжелая работа для женщины. Молодец, но работу бы поменять на более легкую. У меня тетя тоже слесарь МСР. Очень болят руки
ZAVODчанки 2.0: Айгуль Гайфутдинова
фамилия подходящая.
Экс-начальник ФСС по РТ Павел Лоханов заехал в колонию на 9 лет