Международный аэропорт Бегишево добавил в весенне-летнее расписание полётов рейсы в тунисский курортный город Монастир.
Стартует чартерная программа в мае 2019 года и продлится до октября 2019 года включительно. Вылеты будут выполняться с частотой 1 раз в 10 дней на воздушных судах семейства Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Перелёт из аэропорта Бегишево до тунисского курорта Монастир займет 5 часов 30 минут.
Напомним, рейсы в Монастир появились в расписании аэропорта Бегишево летом 2017 года и показали востребованность среди жителей Закамья. Помимо рейсов в Тунис в весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево также будут выполняться и чартерные перелёты в Анталью и Даламан.
фото: Радик Габдрахманов
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
наверняка и она не в первый раз "пытается закрыть рот". Можно отказаться от занятий с ребенком, но не распускать руки
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
Надо было воспитателя за рукоприкладство наказать штрафом и исправительными работами!!! Не моего ребенка она ударила!!! Гнать её с работы. Нашла с кем драться! С малышом!!!
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
ха ха, какая свежая шутка, никогда такого не слышал (нет).
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
Даже если ребенок ругался матом, это не дает воспитателю право его бить.
Ну а словосочетание "пустила ему кровь из носа" это очередной перл редакции
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка