Стартует чартерная программа в мае 2019 года и продлится до октября 2019 года включительно. Вылеты будут выполняться с частотой 1 раз в 10 дней на воздушных судах семейства Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Перелёт из аэропорта Бегишево до тунисского курорта Монастир займет 5 часов 30 минут.
Напомним, рейсы в Монастир появились в расписании аэропорта Бегишево летом 2017 года и показали востребованность среди жителей Закамья. Помимо рейсов в Тунис в весенне-летнем расписании аэропорта Бегишево также будут выполняться и чартерные перелёты в Анталью и Даламан.
фото: Радик Габдрахманов
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!