USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
01 мар 2017 в 00:00

Из «Бегишево» можно будет летать в Пермь и Самару

45
0
0
Назад к новостям

Новые рейсы откроются в марте.

Пассажиропоток аэропорта «Бегишево» заметно вырос. За прошлый месяц аэропорт принял 40 047 пассажиров. Это на 71% больше, чем в феврале прошлого года - тогда воспользовалось 23 409 человек. Напомним, в январе 2017 года также был зафиксирован рост пассажиропотока на 67%. Такому росту перевозок помогло возобновление рейсов авиакомпании «Комиавиатранс» в Санкт-Петербург и рейсов авиакомпании Dexter в Нижний Новгород.

«На сегодняшний день международный аэропорт Бегишево активно готовится к весенне-летней навигации. Стартовали продажи билетов на юг России. Сегодня в свободной продаже билеты на рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь авиакомпаний «Саратовские авиалинии», «Ижавиа», «Нордавиа» и «Икар». В марте 2017 года ожидается открытие рейсов в Пермь и Самару», - сообщают в пресс-службе аэропорта. 

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК