USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

USD

93,4409

EUR

99,5797

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Иван Клипов, гендиректор ФК "КАМАЗ": «Уверяю, матч с «Волгой» станет последней игрой в Нижнекамске»

426
0
0
0


Перенос первого после зимней паузы матча ФК "КАМАЗ" с домашнего поля в Нижнекамск гендиректор клуба Иван Клипов объяснил тревогами за состояние поле перед ответственной игрой с казанским «Рубином».

«Мы хотели провести матч на своем стадионе, но погода может внести свои коррективы, и тогда мы не сможем сыграть с «Рубином» 18 марта. Хотим поберечь наш натуральный газон, чтобы встретиться с «Рубином» на своем стадионе. В Нижнекамск мы всех приглашаем и организуем бесплатный выезд на автобусах из парка «Гренада». Приходите на стадион и спокойненько поезжайте в Нижнекамск болеть за нашу команду», - пригласил Клипов. По его словам, для проезда на матч необходимо заранее записаться у специалиста по работе с болельщиками Павла Скателова.

ФК "КАМАЗ" возобновит свое участие в первенстве ФНЛ игрой с ульяновской «Волгой» - она состоится в Нижнекамске в понедельник. Сегодня команда вернулась из Турции со сборов, которые продолжались в течение месяца. За это время были сыграны 8 контрольных матчей, из них 4 – вничью, 3 – с победой и 1 матч проигран. «Команда в боевой форме, - оценил Клипов, - Есть, конечно, изменения в составе: за межсезонье мы расстались с шестью футболистами, по разным причинам. Голятова (нападающий Илья Голятов – прим. ред) отдали в аренду в Вологду, будем за ним наблюдать. В июне он к нам приедет и будем решать, что с ним делать дальше. Пополнили команду тоже шесть футболистов. Молодого футболиста взяли из академии – Мамишев Руслан. Он 2006 года рождения, пытаемся из него что-нибудь слепить. Команда сейчас на седьмом месте турнирной таблицы, «Волга» - на пятнадцатом. Она попытается выйти из зоны вылета, очень серьезно готовится».

Клипов также анонсировал обширную концертную программу в поддержку матча с «Рубином», но подробностей не предложил, поскольку переговоры с артистами в процессе, ответы пока не получены.

Нижнекамск останется тренировочным полем для "КАМАЗа" на снежный период, но игры в рамках первенства ФНЛ после «Волги» команда перенесет на свой стадион. «Стадион уже месяц под пленкой – мы его открывали только на пару дней, дали подышать. Могли и с «Волгой» играть здесь, но, если бы поле пришло в негодное состояние, нам бы РФС запретил играть с «Рубином». В конце прошлого сезона было очень много игр и при такой погоде, что пришлось принять решение о Нижнекамске. Это эхо прошлого сезона. Уверяю: это будет последний матч в Нижнекамске, который мы сыграем в этом году. Поле сейчас в прекрасном состоянии, за ним следит агроном и человек пятнадцать помощников».

Фото: ФК "КАМАЗ" 

0
0
426
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Воистину. Эшелонированная оборона нужна, чтобы ни одна муха....
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:54
Ты от него не далеко ушёл... ты там не был, свечку не держал, а написать могут всякое.
Сводка СВО: Израиль ответил на атаку Ирана, стороны обменялись угрозами
19.04.2024 15:10
Кому эти убежища нужны??? Не навоевались что ли ещё?
В Челнах замечены указатели, ведущие к укрытиям от воздушных атак
19.04.2024 15:03
главное ляпнуть, не подумав
На Чулмане вместо опасной развязки строится новый разворот
19.04.2024 14:28
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть