USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
05 мар 2020 в 03:25

Иван Дорн примерил одежду челнинского модельера для журнала Flacon

314
0
11
Назад к новостям

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», поделился новостью о том, что в одежде его марки ODOR снялся популярный российский певец Иван Дорн для журнала о красоте Flacon.

Напомним, о марке ODOR Никита Калмыков не раз рассказывал в многочисленных интервью.

«ODOR — «запах, аромат» в переводе с английского. Запахи людей, которые меня окружали, сложились в единый образ. Получилась синестезия — соединение визуального и обоняния. Не обязательно быть парфюмером и тонко различать ноты, но запахи, которые мы чувствуем, рождают прочные ассоциации — с обстановкой, ситуацией или человеком».

Модельер также упоминал, из каких материалов он создает наряды. «Я использую винтажные ткани, фурнитуру, найденные в частных собраниях и барахолках по всему миру. Стараюсь, чтобы в результате не было случайных вещей и непродуманных деталей. Мимолетный психологический аффект постепенно обрастает деталями, продумываются техники и материалы, ассортимент», - говорил Калмыков.

Журнал Flacon опубликовал на своем сайте небольшой видеоролик-бэкстейдж, продолжительностью в две минуты, который показывает «трансформацию» Ивана Дорна во время фотосессии.

Посмотреть на певца в одежде от челнинского модельера можно с 35 до 55 секунды.

На обложке журнала Иван Дорн красуется в рубашке вместе с маленькой белой собачкой породы чихуахуа, в верхнем левом углу расположена буква «F», а в правом нижнем - надпись «I'm here», что в переводе с английского обозначает «Я здесь». На страницах издания опубликовано интервью популярного артиста, в котором он рассказывает о своих детях, отношении к ним, о танцах, усах и элите города Славутич (город на Украине, основанный после Чернобыльской катастрофы в 1986 году, расположен в Киевской области в десяти км от левого берега Днепра).

Интересно, что Иван Дорн не первая известная личность, которая примеряла на себя работы Никиты: одной из моделей стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала.

Читайте также:

Фото: Никита Калмыков, шоу «Подиум», flacon-magazine.com

Видео: flacon-magazine.com

314
0
11
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk