USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
13 ноя 2022 в 05:14

История Челнов: 40 лет назад запущено движение автомобилей через Нижнекамскую ГЭС

462
0
3
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал об открытии автомобильного движения по плотине Нижнекамской ГЭС.

«Как известно, строительство Нижнекамской ГЭС на реке Кама началось в 1963 году. - пишет блогер - 6 ноября 1982 года по магистральному мостовому переходу Нижнекамской ГЭС началось автомобильное и пешеходное движение через реку Кама. По этому случаю на гидроэлектростанции состоялся торжественный митинг».

Фото: музей КАМАЗа

462
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК