USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
30 июл 2018 в 04:20

ИСТОРИЯ УГК КАМАЗА. МАТЕРИАЛ САФИНОЙ САНИИ АДГАМОВНЫ. ЧАСТЬ 3.

104
0
8
Назад к новостям

В Музее КАМАЗа хранится интересный материал, рассказывающий о конструкторах КАМАЗа.Материал подготовлен на основе встреч с известными людьми УГК КАМАЗа в начале 1990-х.Передала материал в 1994 году в Музей КАМАЗа Сафина Сания Адгамовна – журналист-краевед, член Союза журналистов РФ и РТ, автор книг по истории КАМАЗа.

Внизу на фотографии автомобиль КАМАЗ 6410.

В продолжение вышесказанного.

В блоге вы можете найти историю создания новой кабины на КАМАЗе, рассказанную Екимовым Сергеем Варламовичем, в трёх частях.

.

Продолжение следует…

104
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК