Олег Смирнов, автор блога «Набережные Челны в истории» на портале «Вести КАМАЗа», показал, как проходили конкурсы профессионального мастерства в советское время.
«Конкурсы «А ну-ка, девушки!» проводились среди поваров города постоянно в 70-тые годы», - сообщает знаток истории города. Фото Аллы Николаевой запечатлели 30 марта 1976 года. Обратите внимание на наряды участниц и жюри.
Столовая №21. Команда Татьяны Чупахиной

Все коментарии (40275)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Почему у них всех, такие пустые глаза?
Девушка из Татарстана представит Россию на конкурсе «Мiss Grand International» (+фото)
Сегодня по телеку в новостях сказали, что готова третья вакцина, она более универсальна и упакована она в обыкновенные ампулы, только должна пройти сертификацию.
Сергей Когогин обратился к Рустаму Минниханову с просьбой выделить вакцину: «КАМАЗ» готовится к вакцинации сотрудников
Если есть отклонения в психике - это зафиксировано в медицинской карте с детского сада.
Прокуратура об инциденте в гимназии №29: «Педагог-психолог своевременно не выявил отклонения в поведении школьницы»
Это для простого народа там заповедник.А сильным мира сего все запреты по трусы.
Вывозят КАМАЗами: челнинцы сообщили о вырубке леса в национальном парке «Нижняя Кама»