«Ровно 25 лет назад, 14 апреля 1994 года, приказом Генерального директора «Камгэсэнергостроя» Виктора Ельцова ДК «Энергетик» был назван культурно-деловым центром», – сообщает Александр Чухонцев.
Сам же ДК «Энергетик» был открыт 6 ноября 1973 года В этот день состоялось мероприятие, посвящённое 56-й годовщине Великого Октября. В новом Дворце Культуры находились зрительный зал на 800 мест и малый зал на втором этаже на 250 человек.
Материал - в источнике
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!