USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 апр 2019 в 07:17

История Челнов: 25 лет назад ДК «Энергетик» стал культурно-деловым центром

395
0
6
Назад к новостям

Директор музея КАМАЗа, блогер нашего портала Александр Чухонцев рассказал интересный факт про ДК «Энергетик», пишут «Вести КАМАЗа».

«Ровно 25 лет назад, 14 апреля 1994 года, приказом Генерального директора «Камгэсэнергостроя» Виктора Ельцова ДК «Энергетик» был назван культурно-деловым центром», – сообщает Александр Чухонцев.

Сам же ДК «Энергетик» был открыт 6 ноября 1973 года В этот день состоялось мероприятие, посвящённое 56-й годовщине Великого Октября. В новом Дворце Культуры находились зрительный зал на 800 мест и малый зал на втором этаже на 250 человек.

Материал - в источнике

395
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК