USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11

USD

81,0085

EUR

95,3411

Казань

+12

Наб.Челны

+11
Поделиться Vk

Исполком привлекает к реабилитации вернувшихся с СВО ведущие госпитали страны

897
0
0
0


Исполком Набережных Челнов привлекает к диагностике, лечению и реабилитации бойцов по их возвращении из зоны СВО ведущие военные госпитали России: призванные из Челнов военные смогут проходить процедуры в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом заявил сегодня мэр города Наиль Магдеев, сообщив о своей служебной командировке в госпиталь военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге.

«У нас давние партнерские и дружеские отношения с руководством этого военно-медицинского центра, - рассказал Магдеев. – В нем есть и госпиталь, где уже проходят реабилитацию наши военнослужащие, и академическая часть, где обучаются курсанты, работает научное сообщество. Мы встретились с земляками, посетили палаты хирургического отделения, в которых их оперировали. Мы договорились и с руководством академии в лице начальника генерала Евгения Крюкова, и со специалистами в части методической и практической поддержки лечебно-профилактических учреждений Набережных Челнов».

Магдеев также напомнил, что подобные контакты у города завязаны и с московским военным клиническим госпиталем им. Н.Н. Бурденко, и сейчас перед администрацией стоит задача наладить практическое взаимодействие в рамках договоренностей.

На текущей неделе, по словам спикера, делегация мэрии посетит также Набережночелнинский госпиталь для ветеранов войн. Число обращений в части оказания помощи вернувшимся с СВО, как отметил Магдеев, в последнее время увеличилось.

Фото: dovsp.ru

0
0
897
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть