Горожане переполошились, предположив, что рабочий упал в сетку и теперь не может из нее выбраться. Некоторые челнинцы даже поспешили обратиться за помощью в оперативные службы города.
Однако все сомнения развеяли в горисполкоме: «Информацию не подтверждаем. В сетке находится строительный мусор», — оставили сообщение в комментариях к видео представители администрации Набережных Челнов.
Фото: Вести КАМАЗа
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость 944
30 янв 2021 в 13:57
Так и мусор нужно убирать, а не в сетку складировать. Опять на рабочего что-нибудь может упасть
Гость 398
01 фев 2021 в 12:42
лучше бы быстрее достроили это убогий долгострой, чем отчитываться о залежах мусора
Гость 485
01 фев 2021 в 12:49
А,дак рабочий и есть мусор)))
Гость 233
01 фев 2021 в 13:23
Строительный мусор
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!