USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
28 мая 2020 в 07:17

Исполком: «Около 90% предприятий города возобновили свою работу»

1117
6
0
Назад к новостям

Заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова рассказала о мерах по поддержке бизнеса в Набережных Челнах.

Сегодня, 28 мая, состоялось 39 заседание сессии Горсовета.  На нем заместитель руководителя исполкома Наталия Кропотова выступила с докладом о мерах по поддержке бизнеса в Челнах. Кропотова сообщила, что около 90% предприятий города возобновили свою работу. "Не в полной мере осуществляют деятельность предприятия в сфере общественного питания, гостиницы, физкультурно -оздоровительные и торговые центры", - уточнила спикер.

Наталия Кропотова напомнила, что два челнинских предприятия - ПАО «КАМАЗ» и КБК внесены в список системообразующих предприятий страны. В этот перечень вошли 24 предприятия Татарстана. Ожидается включение в список и группы предприятий компании «Хайер». 


фото: Антон Литвиненко

1117
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии6

Гость .35 28 мая 2020 в 10:51
Ответить (1)

открыты ли магазины электроники и бытовой техники,кто знает?

Гость .35 28 мая 2020 в 12:51
Ответить (0)

Открыт DNS в Тулпаре

Гость .35 28 мая 2020 в 11:10
Ответить (1)

на сайте у них заказываете, приходите забираете, у входа очереди стоят - по одному запускают

Гость .35 28 мая 2020 в 11:11
Ответить (0)

Звоните туда - уточняйте, телефоны работают

Гость .35 28 мая 2020 в 16:29
Ответить (1)

Самое место заражения - это душегубки-маршрутки, где набивается по 30 человек (на днях сам ехал на завод), никому до них нет дела, а огромные торговые центры открыть - низззя! Хотя там дистанция между людьми большая.

Гость .35 29 мая 2020 в 12:47
Ответить (0)

Сейчас КамАЗ дополнительно пустил вахты, большие автобусы на заводы идут. Никакой душегубки, спокойно едешь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК