USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
16 янв 2024 в 08:00

Исполком назвал проспекты, которые будут отремонтированы в этом году

1965
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах накануне вечером состоялись первые две встречи чиновников с горожанами: руководитель исполкома Фарид Салахов провел собрание в поселке Суар, а заместитель мэра Ирина Сагидуллина пообщалась с жителями 1, 2 и 3 комплексов Нового города в актовом зале школы №25. Кроме представителей администрации, в народ вышли депутаты, представители правоохранительных органов и управляющих компаний. В частности, о работе "КАМАЗа" аудитории Центрального района Челнов рассказал председатель профкома автогиганта и депутат Госсовета РТ Ильдар Шамилов.

Спикеры исполкома посвятили свои доклады перспективным проектам 2024 года, из которых стоит отметить запланированный капремонт участка проспекта Яшьлек от улицы Машиностроительная до проспекта Чулман, а также второй этап ремонта Автозаводского проспекта – новое дорожное полотно протянется до проспекта Сююмбике.

Кроме дорог, строители продолжат в этом году ремонтировать школы, детские сады, больницы и другие социальные объекты. Программа «Наш двор» на предстоящий сезон включает 71 локацию.

Фото: ВКонтакте/Фарид Салахов

1965
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk