Пётр Николаевич и Мария Васильевна Мраковы в декабре прошлого года отметили 50 лет совместной жизни - золотую свадьбу. В начале 70-х годов молодая семья приехала на строительство «КАМАЗа». Пётр Николаевич сначала работал в Производственном объединении пассажирского автотранспорта (ПОПАТ), позже устроился на строительство. При его участии в самые короткие сроки был построен один из длинных домов города (27/14). Около 30 лет Мария Васильевна работала помощником председателя профкома "КАМАЗа". Была награждена нагрудным знаком «За заслуги перед профсоюзом».
В любви и согласии супруги Мраковы вырастили и воспитали двоих детей - сына Виктора и дочь Наталью, которые подарили им четверых внуков. Сегодня дети продолжают трудовой путь родителей. Виктор Петрович занимает должность главного инженера прессо-рамного завода "КАМАЗа", а Наталья Петровна пошла по стопам мамы, она работает в профкоме автогиганта.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!