В исполкоме Челнов сообщили, что празднование Дня строителя в городе несмотря на рост заболеваемости коронавирусом все-таки состоится.
В исполкоме Челнов сообщили, что празднование Дня строителя в городе несмотря на рост заболеваемости коронавирусом все-таки состоится.
«Праздничные мероприятия в честь Дня строителя в нашем городе состоятся. Они будут проведены согласно требованиям Роспотребнадзора», - сообщили в челнинской мэрии. По некоторым данным, праздник будет проводиться не на майдане.
Ранее мы сообщали, что на День строителя в Набережных Челнах хотят пригласить столичную звезду, но в связи со скандалом после проведения Дня молодежи город может отказаться от этой идеи. Напомним, за нарушение "антиковидных" правил на концерте Niletto в Челнах штраф в размере 25 тыс. рублей получил начальник управления по делам молодежи Айзат Махмутов.
Фото: "Вести КАМАЗа".
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость 107
28 июл 2021 в 08:06
дурдом😁
Гость 352
28 июл 2021 в 12:55
25 тыс штраф, за проведение 100иыс аудитории во время пандемиии! Браво!👋👋👋
Гость 330
29 июл 2021 в 08:26
спасибо за организацию праздников. остальное переживем
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!