Вчера, 10 июня молодой человек в 5:30 вышел из общежития (Петергоф) ушел в неизвестном направлении. Он оставил предсмертные записки, в одной из которых сказал искать его в лесу, в канаве.
«Антон Баринов. 20 лет. 160 ростом, примерно 55 кг. Темные волосы, карие глаза. Одет в полосатую футболку с надписью: «Уехать нельзя остаться», чёрный кардиган, тёмные джинсы, синие кроссовки на белой подошве, чёрные очки и чёрный рюкзак», — такую информацию указали в группе по поиску молодого человека в социальной сети «ВКонтакте».
Сейчас парня ищут кинологи и волонтёры в окрестностях Петергофа. Но есть вероятность, что 20-летний студент СПбГУ мог отправиться в Набережные Челны.
Всех, кто обладает какой-либо информацией просят обращаться по телефонам: 8(965) 064-74-96; 8 (800) 700-54-52 или 112.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
13 июн 2019 в 09:52
Несчастная любовь?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!