USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
31 дек 2017 в 00:00

Ирония судьбы по-башкирски: в Уфе женщина обнаружила дома незнакомого мужчину

112
0
0
Назад к новостям

Местная жительница вышла из душа и увидела в своей квартире незнакомого спящего мужчину под елкой. А рядом с ним лежали аккуратно сложенные вещи. Об этом сообщает ufa.aif.ru.

Увидев незнакомца, женщина испугалась и закрылась вместе с восьмилетним ребёнком в ванной и сразу же позвонила мужу. Прибывший домой супруг не смогу разбудить незваного гостя так как тот был сильно пьян. Мужчина обыскал парня и нашёл в кармане зачётку на имя студента четвёртого курса медуинверситета.

Издание пишет, что студент попал в чужую квартиру через открытую дверь. После того, как хозяева смогли разбудить молодого человека, он покинул жилище, не дожидаясь полицейских.

Фото: http://mygazeta.com.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК