USD78.585 EUR92.8137
Казань
-19 °C
Наб.Челны
-22 °C
24 сен 2021 в 13:59

Инвестсовет РТ одобрил строительство «РариТЭК-технологиями» завода мобильных газозаправщиков

835
2
0
Назад к новостям

Компания «РариТЭК-технологии» защитила на Инвестиционном совете РТ проекты строительства завода по производству передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ), а также двух АГНКС - в Набережных Челнах и Менделеевске. Инвестсовет состоялся сегодня в Доме правительства РТ, модератором выступил президент РТ Рустам Минниханов.

Общие инвестиции в проекты «РарТЭК-технологий» оцениваются на уровне 370 млн рублей. Всего же на инвестсовете правительством были поддержаны 6 проектов на сумму 4,8 млрд рублей. Будущие производства обеспечат рабочими местами 1,7 тыс. человек.

Подробнее о состоянии газомоторной отрасли в Татарстане можно узнать из репортажа "Вестей КАМАЗа" с круглого стола на "КАМАЗе", в котором приняли участие все крупнейшие игроки отечественного отраслевого рынка, заводы-изготовители ГМТ-техники и «Национальная газомоторная ассоциация».

Фото: tida.tatarstan.ru

835
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии2

Гость 17 27 сен 2021 в 13:23
Ответить (1)

Цены на газ повышены, возможно будут повышаться ещё. Как быстро можно будет окупить такую технику и рентабельность завода в будущем?

Гость 931 25 окт 2021 в 22:47
Ответить (0)

Все будет зависеть от вероятного трафика .

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk