USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Инвестсовет РТ одобрил строительство «РариТЭК-технологиями» завода мобильных газозаправщиков

793
0
2
0

Компания «РариТЭК-технологии» защитила на Инвестиционном совете РТ проекты строительства завода по производству передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ), а также двух АГНКС - в Набережных Челнах и Менделеевске. Инвестсовет состоялся сегодня в Доме правительства РТ, модератором выступил президент РТ Рустам Минниханов.

Общие инвестиции в проекты «РарТЭК-технологий» оцениваются на уровне 370 млн рублей. Всего же на инвестсовете правительством были поддержаны 6 проектов на сумму 4,8 млрд рублей. Будущие производства обеспечат рабочими местами 1,7 тыс. человек.

Подробнее о состоянии газомоторной отрасли в Татарстане можно узнать из репортажа "Вестей КАМАЗа" с круглого стола на "КАМАЗе", в котором приняли участие все крупнейшие игроки отечественного отраслевого рынка, заводы-изготовители ГМТ-техники и «Национальная газомоторная ассоциация».

Фото: tida.tatarstan.ru

0
2
793
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
послушать бы что кричали сотрудники во время погони )))))))
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 14:24
Как всегда всё лучшее масквачам, а нам специалистов из- за границы с носилками
Подмосковье приняло 20 КАМАЗов с кранами-манипуляторами
19.11.2025 13:58
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Комментарии

2

Ваш комментарий
27.09.2021 13:23
Гость 17

Цены на газ повышены, возможно будут повышаться ещё. Как быстро можно будет окупить такую технику и рентабельность завода в будущем?

Ответить (1)
25.10.2021 22:47
Гость 931

Все будет зависеть от вероятного трафика .

Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть