USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
24 сен 2021 в 13:59

Инвестсовет РТ одобрил строительство «РариТЭК-технологиями» завода мобильных газозаправщиков

875
2
0
Назад к новостям

Компания «РариТЭК-технологии» защитила на Инвестиционном совете РТ проекты строительства завода по производству передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ), а также двух АГНКС - в Набережных Челнах и Менделеевске. Инвестсовет состоялся сегодня в Доме правительства РТ, модератором выступил президент РТ Рустам Минниханов.

Общие инвестиции в проекты «РарТЭК-технологий» оцениваются на уровне 370 млн рублей. Всего же на инвестсовете правительством были поддержаны 6 проектов на сумму 4,8 млрд рублей. Будущие производства обеспечат рабочими местами 1,7 тыс. человек.

Подробнее о состоянии газомоторной отрасли в Татарстане можно узнать из репортажа "Вестей КАМАЗа" с круглого стола на "КАМАЗе", в котором приняли участие все крупнейшие игроки отечественного отраслевого рынка, заводы-изготовители ГМТ-техники и «Национальная газомоторная ассоциация».

Фото: tida.tatarstan.ru

875
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05
Комментарии2

Гость 17 27 сен 2021 в 13:23
Ответить (1)

Цены на газ повышены, возможно будут повышаться ещё. Как быстро можно будет окупить такую технику и рентабельность завода в будущем?

Гость 931 25 окт 2021 в 22:47
Ответить (0)

Все будет зависеть от вероятного трафика .

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk