USD

93,4419

EUR

99,7264

Казань

Наб.Челны

USD

93,4419

EUR

99,7264

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Инстаграм» челнинских пожарных - героические будни

98
0
12
0

Вы, наверное, хотя бы раз слышали про горячие календари австралийских и американских пожарных, которые приводят в восторг женскую половину. А, например, канадский пожарный Маршалл Перрин имеет полмиллиона подписчиков на своей страничке в «Инстаграм»:

Пожарные Набережных Челнов скромнее, но у них также имеются странички в социальных сетях. Сотрудники ПЧ-56 выкладывают рабочие моменты своей службы, граничащие с ежедневным подвигом, и традиционные фото на фоне пепелищ. А к ним в пожарную часть иногда для проведения фотосессий заезжают красивые девушки:

Фото: krapivin_sergei, ildarbelyaev, an.drei7496, ildusmyxa

0
12
98
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
это они по неосторожности...
Женщина, подросток, двое мужчин: четверо костромичей пойдут под суд за разбой с убийством в Челнах
11.04.2024 14:35
А пешеходная дорога между центром "ФИЗРА" и ледовым дворцом «КАМАЗ» такая разбитая и грязня...
Центр «Физра» с футболом, теннисом и тренажерами откроется в Челнах завтра
11.04.2024 13:58
Это всё хорошо. Вот только когда они дорогу восстановят?
Центр «Физра» с футболом, теннисом и тренажерами откроется в Челнах завтра
11.04.2024 13:49
В 37м комплексе наливайка 7я расположена в школе танце Джанна, где обучаются несовершеннолетние в непосредственной близости от 30й школы и 98 детсада, кругом по детской площадке и двору школы разбросаны бутылки от фанфуриков пивные баллоны и обёртки от закусок. Надзорные органы видимо пригреты, раз закрывают глаза на нарушение 171-ФЗ.
Ильдар Шамилов: «Будем ориентироваться на полный запрет "наливаек"»
11.04.2024 13:40
Комментарии

12

Ваш комментарий
29.08.2019 13:34
Гость

Ребята красавцы! Статья огонь!а эту девушку ж все знают, это же Лакос 🔥

Ответить (0)
29.08.2019 10:10
Гость

+++\nлучший бой - несостоявшийся бой

Ответить (0)
29.08.2019 10:09
Гость

озабоченная?

Ответить (0)
29.08.2019 09:44
Гость

А я хочу пожелать, чтоб у них вообще не было работы. А больше сна

Ответить (0)
28.08.2019 19:04
Гость

Надо про каждого написать статью отдельную) настоящие герои и выглядят просто огонь))) тушите мой пожар:))))))))

Ответить (0)
28.08.2019 18:11
Гость

Тот случай, когда на борьбу с огнём выходят те, кто сами огонь!)

Ответить (0)
28.08.2019 18:01
Гость

Парни действительно герои. Они спасают жизни людей, наши дома. Отдельное спасибо их начальнику Рустаму Наилевичу, быть во главе такой организации, требует стальных нервов, огромного труда, сил и терпения. Парни берегите себя, ведь вас тоже ждут дома родные.

Ответить (0)
28.08.2019 18:00
Гость

Вот они - герои нашего времени. Спасибо за ежедневную борьбу с огнём. Берегите себя!!!

Ответить (0)
28.08.2019 17:48
Гость

И рабочие и радостные моменты, молодцы 👍👍👍

Ответить (0)
28.08.2019 17:39
Гость

У ребят тяжёлый и опасный труд. Мы им все должны быть благодарны! Фотки классные, им тоже хоть раз в году расслабиться!

Ответить (0)
28.08.2019 17:14
Гость

По больше бы таких новостей, а то вечно одно и то же. Ребята красавчики, ещё больше уважения к ним. Да и начальство у них крутое, так как уважают своих сотрудников и разбавляют такую тяжёлую работу хотя бы такими мероприятиями. 56, спасибо всему вашему составу за то что всегда рядом.

Ответить (0)
28.08.2019 10:52
Гость

Благородный труд, храбрые мужчины!!!!

Ответить (0)
Сводка СВО: на Украине поражены с десяток объектов ТЭК и ВПК; в России ФСБ предотвратила несколько терактов
За сведения о несанкционированной съемке объектов "КАМАЗа" компания объявила вознаграждение
Сводка СВО: США вербуют для Киева заключенных из колумбийских наркокартелей; НАТО сформирует свой штаб за финской границей
Сводка СВО: Израиль определился с датой победы над ХАМАС; армяне отказываются от советского «ура»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть