Поздно вечером 9 мая 2020 года в 22 часов 50 минут на автодороге М-7 «Волга» водитель автомобиля «Инфинити», мужчина 1989 года рождения совершил наезд на женщину-пешехода.
Женщина, по предварительным данным, шла по проезжей части дороги в попутном направлении без цели её перехода. Была одета в темную одежду, без светоотражающих элементов. В результате ДТП женщина 1961 года рождения от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Окончательную виновность участников происшествия установит следствие.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!