USD84.1975 EUR96.6671
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 июн в 16:58

«КАМАЗ» исследует деловую активность автоперевозчиков за июнь 2026 года (опрос)

1452
0
0
Назад к новостям

Стратегическая служба «КАМАЗа» готовит свежий «Индекс грузовиков» за июнь 2026 года на основе данных автоперевозчиков. Принять участие в исследовании могут топ-менеджеры и аналитики автотранспортных организаций.

Для этого необходимо пройти опрос, заполнив анкету на сайте проекта.

«Индекс грузовиков» - это индикатор экономической активности перевозчиков и инструмент для принятия решений о расширении автопарка, оптимизации логистики и других шагах на рынке. Резкие колебания индекса предупреждают участников проекта о потенциальных рисках или открывающихся возможностях для развития бизнеса.

Опрос проводится с 22 по 30 июня 2026 года.

Новым участникам необходимо зарегистрироваться на сайте, пройти быструю Яндекс-форму, скачать анкету, заполнить и отправить на index-trucks@mail.ru.

Новые участники получат два пресс-релиза с аналитикой рынка: за май и – после обработки всех данных – за июнь 2026 года.

Специализированный онлайн-ресурс «Индекс грузовиков» создан для менеджмента автотранспортных компаний. Он предлагает представителям отрасли эксклюзивную статистику и аналитику деловой конъюнктуры, которая позволяет оценивать стратегии логистических компаний и планировать собственную.

Фото: index-trucks.ru

1452
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК