#НОВОСТИ#НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ#НОВОСТИ ЧЕЛНОВ#НОВОСТИ ГОРОДА#МЭРИЯ#ТАТАРСТАН#НОВОСТИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ#АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛНОВ#МЭР#НАИЛЬ МАГДЕЕВ#ИСПОЛКОМ#ИСПОЛКОМ ЧЕЛНОВ#ИЛЬЯ ЗУЕВ#КАПРЕМОНТ#РЕМОНТ
В Набережных Челнах капитальный ремонт домов выполнен на 41%, о чем сегодня на деловом понедельнике сообщил первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев.
«Достаточно хороший набрали темп, - оценил Зуев, - Погода позволяет и мы не видим никаких препятствий для качественного завершения ремонта вовремя».
Спикер напомнил, что по действующему контракту срок окончания работ определен 1-м ноября. К этому времени строителям необходимо выполнить капремонт в 150 домах города на сумму 1,5 млрд рублей. Всего в 2021 году в региональную программу капитального ремонта МКД в Татарстане включены 948 домов. На них потратят около 6,3 млрд рублей.
0
0
304