За 21 этап около двухсот велогонщиков преодолели 3271,4 километров общей дистанции. Ильнур Закарин рассчитывал побороться за подиум, но на втором 163-километровом этапе произошло досадное падение велогонщика. Спортсмен быстро поднялся и закончил этап, а сразу же после финиша его госпитализировали. Обследование не выявило серьезных травм - диагностировали ушибы колена и плеча. Боль в плече беспокоила Закарина в ходе всей велогонки и сказалась на результатах. Лучший финиш Ильнур показал на 19 этапе, закончив гонку пятым.
В итоговом зачете Ильнур Закарин занял 20 позицию, отстав от победителя велогонки британца Саймона Йейтса на 51 минуту. Тем не менее, это лучший результат, показанный российскими велогонщиками. Ближайший к Ильнуру Павел Кочетков занял 53 место. «Гонка получилась больше про опыт, чем про результат», - прокомментировал итоги Закарин.
И все же эта «Вуэльта» запомнится Ильнуру - во время велогонки у спортсмена родился сын.
Гость 1263, Не...не лучше.....потом все специалисты растворятся в сторону таксистов-курьеров-террористов-исламистов-наркодиллеров.....
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 09:04Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.
За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.
ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.
На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!