USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
22 авг 2018 в 00:00

У челнинского велогонщика Ильнура Закарина родился сын

559
0
3
Назад к новостям

Самый успешный велогонщик России, воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин поделился вестью о рождении сына, пишут «Вести КАМАЗа».

На своей страничке в соцсети Ильнур опубликовал фотоснимок, который ему прислала супруга Виктория и подписал: «Привет, Макс. Знакомиться будем сразу после «Вуэльты»! P.S. Вика, словами не передать как я счастлив».

559
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3659

Гость 3657, потому что будут играть за большие деньги .а за идею играть не хотят. и такой спорт нам не нужен. 350 млн на хоккей надо. это ж очень много денег в никуда. и футбол столько же. зачем тратить. вот найдется спонсор кому денег девать не куда. а у города проблем дофига пусть городом занимается

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 05:01
Гость 3658

Судя по тому что всё происходило днем, когда среднестатистический уважающий себя челнинец пребывает на работе, вот им всем показали половину от руки(вытяните левую руку паралельно полу, зетем правой рукой, сжав её в кулак, надавите на локтевой сустав, сгибая левую руку, вот это и есть половинка от руки)

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 19:05
Гость 3425

очень здорово, я приветствую, простоя картина а сколько в нем смысла.

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 18:22
Гость 3425

слабо было объявит выходной день для камазовцев, чтобы все желающие могли присутствовать. А то получается пахарям пахать, отдыхающим веселиться. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 17:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК