USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
02 сен 2017 в 00:00

Ильнур Закарин поднялся на четвертую строчку общего зачета «Вуэльты Испании»

30
0
1
Назад к новостям

Челнинский велогонщик пришел на финиш 14 этапа пятым.



В Испании завершился 14 этап престижной велогонки «Вуэльта Испании». Гонщики преодолели 175-километровый горный маршрут от Эсихии до Сьерры де ла Пандеры, поднимаясь на высоты до 3000 метров над уровнем моря. Первым финишную линию пересек поляк Рафал Майка (04:42:10). Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин отстал от него на 31 секунду и закончил этап пятым.
В общем зачете велогонки Закарин поднялся на 4 строчку и теперь за семь этапов до окончания многодневки его отставание от лидирующего британца Кристофера Фрума составляет 2 минуты и 25 секунд. От третьего призового места Ильнур отстает всего на 8 секунд.
3 сентября велогонщикам предстоит преодолеть 129-километровый горный маршрут.

30
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk