Бывший Премьер-министр РТ, ныне занимающий должность гендиректора АО «Управляющая компания «Татэнерго», Ильдар Халиков отправился на Кипр. Сегодня ночью его в самолете встретила Надежда Вероха, живущая в Москве и работающая стюардессой международных авиалиний. «Была приятно удивлена встрече с Ильдаром Халиковым. Всегда видела в нем скромность и благородство и мои ожидания оправдались. Сразу нахлынули воспоминания о том, как лет в 15-16 в Казани мы с девочками вручали призы работникам сельского хозяйства. Словно это было вчера. Незабываемая поездка, незабываемый рейс и ностальгия по Набережным Челнам», - пишет девушка.
Надежда не раз уже пользовалась своим «служебным положением», и каждый раз, встречая на борту самолета знаменитость, делала фотоснимки на память:
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!