Бывший Премьер-министр РТ, ныне занимающий должность гендиректора АО «Управляющая компания «Татэнерго», Ильдар Халиков отправился на Кипр. Сегодня ночью его в самолете встретила Надежда Вероха, живущая в Москве и работающая стюардессой международных авиалиний. «Была приятно удивлена встрече с Ильдаром Халиковым. Всегда видела в нем скромность и благородство и мои ожидания оправдались. Сразу нахлынули воспоминания о том, как лет в 15-16 в Казани мы с девочками вручали призы работникам сельского хозяйства. Словно это было вчера. Незабываемая поездка, незабываемый рейс и ностальгия по Набережным Челнам», - пишет девушка.
Надежда не раз уже пользовалась своим «служебным положением», и каждый раз, встречая на борту самолета знаменитость, делала фотоснимки на память:
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!