USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
10 янв 2022 в 11:45

«Игроки вообще остались в клубе?»: ФК «КАМАЗ» покинул седьмой по счету футболист

1085
1
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» расстался с очередным футболистом. Команду покинул защитник Чингиз Магомадов, арендованный у екатеринбурского «Урала». Как сообщает пресс-служба автозаводцев, у Магомадова истек срок аренды.

Напомним, что это уже седьмой по счету футболист, который уходит из «КАМАЗа» в межсезонье. Ранее с Набережными Челнами распрощались Астемир Абазов, Павел Евсеев, Иван Хомуха, Редван Османов, Тамерлан Мусаев. Также на повышение пошел лидер команды Александр Гаглоев - он подписал контракт со «СКА-Хабаровск». По нашим данным, за переход Гаглоева хабаровчане выложили 30 тыс. евро.

Таким образом, челнинский клуб покинули уже семь футболистов. Новостей о пополнении состава пока нет. В связи с этим болельщики отшучиваются в комментариях под сообщением об уходе очередного игрока. «Игроки вообще остались в клубе???»; «Я так понимаю скамейку мы убираем с поля?»; «18 человек судя по сайту Трансфермаркт. Еще 7 человек можно отпустить», - пишут челнинские любители футбола (пунктуация и орфография авторов сохранены – прим. ред.)

Через два дня, 12 января команда соберется на базе в Набережных Челнах, где начнет готовиться к возобновлению сезона. Затем, 29 января, команда прибудет в Турцию, где футболисты пробудут до 2 марта. Сообщений о пополнении состава стоит ожидать до отъезда в Турцию.

Фото: ФК "Акрон". 

1085
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии1

Гость 701 11 янв 2022 в 12:30
Ответить (0)

пора возвращаться на свое привычное место - второй дивизион

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить