USD75.8532 EUR89.2556
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
06 сен 2022 в 05:34

Игрока «Балтики» затроллили за обвинение ФК «КАМАЗ» в «колхозном футболе»

1649
2
2
Назад к новостям

Игрок ФК «Балтика» Кирилл Маляров стал объектом насмешек как со стороны болельщиков и игроков "КАМАЗа", так и со стороны своей команды – за то, что после воскресного матча с "КАМАЗом" в комментарии журналисту назвал игру соперников «колхозной».

«Мы просто сбились в какой-то колхозный футбол, начали играть по их правилам. Если бы мы играли в свою игру, мы бы выиграли и были бы лидерами, - ответил Маляров на вопрос журналиста о результатах игры с лидером турнира, - Я говорю — это колхозный футбол, и мы, к сожалению, в него начали играть, не показали свой класс». Встреча в Набережных Челнах, напомним, завершилась со счетом 0:0, "КАМАЗ" сохранил первую позицию в турнирной таблице Первой лиги с 18 очками в 8 матчах. У «Балтики» 15 очков.

Заявление Малярова вызвало реакцию обеих сторон. Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич отозвался о камазовцах, как о команде «структурной, с характером», заслуживающей первого места в чемпионате. Позже клубный Telegram-канал «Балтики» рассказал о том, что по возвращении в Калининград Малярову устроили спецтренировку для «углубления в тему сказанных слов». Для этой тренировки защитника команды нарядили в подходящую для аграрных работ одежду:



«Также дисциплинарная комиссия нашего медиа-отдела дисквалифицировала виновника этой шумихи на 2 послематчевых интервью + еще 2 условно.

p.s. Эмоции — неотъемлемая часть нашей любимой игры. Однако эмоции остывают, а уважение к сопернику — прежде всего», - прокомментировала фотосессию администрация клуба.

Челнинцы же выложили видеоролик, в котором смонтировали опрометчивые слова Малярова, обратные по смыслу высказывания его тренера и видеофрагменты ошибок самого защитника «Балтики».


Фото: ФК «Балтика»

Видео: ФК «КАМАЗ»

1649
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии2

Гость 996 06 сен 2022 в 10:55
Ответить (0)

Какое-то упрощенное у футболистов представление о сельской жизни и стиле одежды, носимой в сельской местности.

Гость 752 07 сен 2022 в 15:05
Ответить (0)

Колхозкий вестерн

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК