USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
09 апр 2021 в 11:35

Игрок «Челябинска», кинувший мяч в лицо футболисту «КАМАЗа», временно дисквалифицирован

551
1
0
Назад к новостям

Игрока футбольного клуба «Челябинск» Илью Сальникова, который был удален с поля за неспортивное поведение в матче против челнинского «КАМАЗа», дисквалифицировали на две игры. Как сообщает «Спорт-Экспресс», решение принималось контрольно-дисциплинарном комитетом РФС.

Напомним, инцидент с гостями из Челябинска произошел 4 апреля во время домашнего матча «КАМАЗа» в парке Гренада. Игрок гостей Сальников разозлился на полузащитника Романа Янушковского и при вбросе мяча из аута с силой запустил спортивный снаряд в лицо сопернику. Главный арбитр матча удалил Сальникова с поля. Челнинцы одержали в том матче победу со счетом 3:1, однако впоследствии видеоролик с неспортивным эпизодом разошелся по сети и стал предметом дискуссий. В частности, в одном из самых популярных в мире футбола Instagram-блогов «433» запись со стадиона «КАМАЗ» собрала около 6 млн просмотров.

551
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии1

Гость 743 12 апр 2021 в 12:44
Ответить (0)

И правильно что дисквалифицирован. Ну видно же, что он специально так поступил. От удара мячом можно даже сотрясение мозга получить. Футбол - это игра. Она должна быть красивой, приносить радость болельщикам, зрителям. В коммерческую игру пусть вон играют не для зрителей, такой игры нам не надо

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК