В соответствии с регламентом «World Electronic Sports Games» (WESG), команды не могут состоять из игроков, имеющих разное гражданство. Поэтому для участия в турнире по «Counter-Strike: Global Offensive» формируются новые команды. В состав команды «Team Russia» вошел татарстанский киберспортсмен Денис «electronic» Шарипов, представляющий «FlipSid3 Tactics». Команда выступит на российских отборочных этапах WESG с 8 по 11 октября. А на LAN-финале в Санкт-Петербурге 22 октября определятся команды, которые поедут в Барселону. Призовой фонд турнира составит более 3,9 миллиона долларов, а по дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive» — 1,5 миллиона долларов.
А вот как играет Денис. Комментарий к видео: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Денис «electronic» Шарипов делает эйс в ситуации один против пяти:
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!