Управление МВД Набережных Челнов рассказали о краже в одном из гипермаркетов города, расположенных на проспекте Чулман.
Покупатель зашел в торговый зал, побродил среди стеллажей и с пустой корзиной направился к выходу. Тем временем камеры видеонаблюдения зафиксировали, что мужчина рассовал по карманам туалетную воду и два бритвенных станка. Сотрудники гипермаркета успели позвонить в полицию – подозреваемый был задержан.
Похититель собирался присвоить товаров на 3,9 тысяч рублей: ему 34 года, мужчина нигде не работает и трижды привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему грозит новое наказание.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!